Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры / Информационно-развлекательный портал постапокалиптической тематики

Мини-профиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!

Связь

Форум

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Последние ответы

Страница 4 из 4«1234
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Форумные игры » Цепочка (Экспериментальная тема)))
Цепочка
Прут
Дата: Среда, 27.03.2013, 19:21 | Сообщение # 46
Снайпер

Награды: 40
Был дождь,родоки пришли, открыл дверь, послушал матную лекцию от папы, послушал,спросил что случилось, узнал что в подъезде сдохла крыса, погоревал, затем попросил уборщика-уборщицу, убрать ее, а на следующее утро пошел в союзпечать , чтобы купить парочку марок и конверт,затем написал письмо, отнес его на почту, потом пришел в магазин, купил мыло и веревку, вернулся домой, сказал коту помыться с мылом, съел полтора ведра устриц, запил всё это дело литром топлёного молока, достал из печи раскаленное железо и сделал себе клеймо на лбу, съездил в психиатрическую больницу, навестил там бэтмэна, и заодно злых свиней, увидел китайцев с фольгой, угостил их варёной фасолью, разбил плевком стену, за что мне бомж с ирокезом сломал ключицу гаечным ключом, очнулся в Зоне 20 летним, позвал вертухая, дал ему камушек, плюнул на горох и пошёл на Генераторы, встретил мёртвого слоника, дал ему на вискарь и прокопал ему глубиной в 5 метров туннель, пнул под зад контроллера, а потом вспомнил, что забыл выключить утюг, пришел на место своей старой квартиры, где уже сожженный город, всё же я устроил апокалипсис, вспомнил навыки выживания передачи с Беар Гриллсом, удивился, откуда я знаю эту передачу, впал в кому, очнулся около Монолита, сказал монолиту: "Пора заканчивать всю эту ахинею", нассал на монолит, очень поздно заметил что к нему присоединены оголенные провода, увидел свет в конце туннеля, понял, что это полтергейст, раздался шум, похожий на "дверь запили, БЛ**ь!!!!", полтергейст превратился в Бурановских бабушек, начал требовать меня сесть на пенёк, сожрать радиоактивный пирожок, я все это сделал, он потребовал денег за пенек, пирожок, песню, и тут я понял что меня накрыло

ID: 5200
Alive
Дата: Среда, 27.03.2013, 19:23 | Сообщение # 47
ищу ошибки

Награды: 88
Был дождь,родоки пришли, открыл дверь, послушал матную лекцию от папы, послушал,спросил что случилось, узнал что в подъезде сдохла крыса, погоревал, затем попросил уборщика-уборщицу, убрать ее, а на следующее утро пошел в союзпечать , чтобы купить парочку марок и конверт,затем написал письмо, отнес его на почту, потом пришел в магазин, купил мыло и веревку, вернулся домой, сказал коту помыться с мылом, съел полтора ведра устриц, запил всё это дело литром топлёного молока, достал из печи раскаленное железо и сделал себе клеймо на лбу, съездил в психиатрическую больницу, навестил там бэтмэна, и заодно злых свиней, увидел китайцев с фольгой, угостил их варёной фасолью, разбил плевком стену, за что мне бомж с ирокезом сломал ключицу гаечным ключом, очнулся в Зоне 20 летним, позвал вертухая, дал ему камушек, плюнул на горох и пошёл на Генераторы, встретил мёртвого слоника, дал ему на вискарь и прокопал ему глубиной в 5 метров туннель, пнул под зад контроллера, а потом вспомнил, что забыл выключить утюг, пришел на место своей старой квартиры, где уже сожженный город, всё же я устроил апокалипсис, вспомнил навыки выживания передачи с Беар Гриллсом, удивился, откуда я знаю эту передачу, впал в кому, очнулся около Монолита, сказал монолиту: "Пора заканчивать всю эту ахинею", нассал на монолит, очень поздно заметил что к нему присоединены оголенные провода, увидел свет в конце туннеля, понял, что это полтергейст, раздался шум, похожий на "дверь запили, БЛ**ь!!!!", полтергейст превратился в Бурановских бабушек, начал требовать меня сесть на пенёк, сожрать радиоактивный пирожок, я все это сделал, он потребовал денег за пенек, пирожок, песню, и тут я понял что меня накрыло, и обоссал себе е*ало
ID: 1
Деревня=
Дата: Среда, 27.03.2013, 19:23 | Сообщение # 48
-----==Freeman==-----

Награды: 28
Был дождь,родоки пришли, открыл дверь, послушал матную лекцию от папы, послушал,спросил что случилось, узнал что в подъезде сдохла крыса, погоревал, затем попросил уборщика-уборщицу, убрать ее, а на следующее утро пошел в союзпечать , чтобы купить парочку марок и конверт,затем написал письмо, отнес его на почту, потом пришел в магазин, купил мыло и веревку, вернулся домой, сказал коту помыться с мылом, съел полтора ведра устриц, запил всё это дело литром топлёного молока, достал из печи раскаленное железо и сделал себе клеймо на лбу, съездил в психиатрическую больницу, навестил там бэтмэна, и заодно злых свиней, увидел китайцев с фольгой, угостил их варёной фасолью, разбил плевком стену, за что мне бомж с ирокезом сломал ключицу гаечным ключом, очнулся в Зоне 20 летним, позвал вертухая, дал ему камушек, плюнул на горох и пошёл на Генераторы, встретил мёртвого слоника, дал ему на вискарь и прокопал ему глубиной в 5 метров туннель, пнул под зад контроллера, а потом вспомнил, что забыл выключить утюг, пришел на место своей старой квартиры, где уже сожженный город, всё же я устроил апокалипсис, вспомнил навыки выживания передачи с Беар Гриллсом, удивился, откуда я знаю эту передачу, впал в кому, очнулся около Монолита, сказал монолиту: "Пора заканчивать всю эту ахинею", нассал на монолит, очень поздно заметил что к нему присоединены оголенные провода, увидел свет в конце туннеля, понял, что это полтергейст, раздался шум, похожий на "дверь запили, БЛ**ь!!!!", полтергейст превратился в Бурановских бабушек, начал требовать меня сесть на пенёк, сожрать радиоактивный пирожок, я все это сделал, он потребовал денег за пенек, пирожок, песню, и тут я понял что меня накрыло, очнулся на гауптвахте
ID: 6531
[JIыSый]
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 09:58 | Сообщение # 49
Сталкер

Награды: 1
Был дождь,родоки пришли, открыл дверь, послушал матную лекцию от папы, послушал,спросил что случилось, узнал что в подъезде сдохла крыса, погоревал, затем попросил уборщика-уборщицу, убрать ее, а на следующее утро пошел в союзпечать , чтобы купить парочку марок и конверт,затем написал письмо, отнес его на почту, потом пришел в магазин, купил мыло и веревку, вернулся домой, сказал коту помыться с мылом, съел полтора ведра устриц, запил всё это дело литром топлёного молока, достал из печи раскаленное железо и сделал себе клеймо на лбу, съездил в психиатрическую больницу, навестил там бэтмэна, и заодно злых свиней, увидел китайцев с фольгой, угостил их варёной фасолью, разбил плевком стену, за что мне бомж с ирокезом сломал ключицу гаечным ключом, очнулся в Зоне 20 летним, позвал вертухая, дал ему камушек, плюнул на горох и пошёл на Генераторы, встретил мёртвого слоника, дал ему на вискарь и прокопал ему глубиной в 5 метров туннель, пнул под зад контроллера, а потом вспомнил, что забыл выключить утюг, пришел на место своей старой квартиры, где уже сожженный город, всё же я устроил апокалипсис, вспомнил навыки выживания передачи с Беар Гриллсом, удивился, откуда я знаю эту передачу, впал в кому, очнулся около Монолита, сказал монолиту: "Пора заканчивать всю эту ахинею", нассал на монолит, очень поздно заметил что к нему присоединены оголенные провода, увидел свет в конце туннеля, понял, что это полтергейст, раздался шум, похожий на "дверь запили, БЛ**ь!!!!", полтергейст превратился в Бурановских бабушек, начал требовать меня сесть на пенёк, сожрать радиоактивный пирожок, я все это сделал, он потребовал денег за пенек, пирожок, песню, и тут я понял что меня накрыло, очнулся на гауптвахте, но что я там вдруг делаю так и не понял....

Омммммммм... ТрийамБакам йад Жама Хе Суганд Хим Пушти Вардханам... Ур ВааааРук - Амива БандХанам мрИтьор мук шийа мам ритат.......... Оооооммммм...
ID: 14921
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Форумные игры » Цепочка (Экспериментальная тема)))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Все материалы из игры, использованные для сайта принадлежат GSC Game World.
Все материалы и графическая составляющая сайта являются собственностью их владельцев, любое копирование
материалов и графики без разрешения на то администрации Запрещено!
Stalker: Shadow of Chernobyl · Stalker: Clear Sky · Stalker: Call of Pripyat · Stalker 2 · Survarium · Fallout 3/NV · Fallout 4
2010-2016 | Хостинг от uCoz | Powered by Math_Thunderpick and Alive

Яндекс.Метрика Тиц и pr сайта
Хостинг от uCoz