Мини-профиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!

Связь

Форум

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Последние ответы

Страница 1 из 11
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Разговоры об играх » Call of Duty MW все версии
Call of Duty MW все версии
Деревня=
Дата: Среда, 14.03.2012, 16:24 | Сообщение # 1
-----==Freeman==-----

Награды: 28

Некие силы в России, жаждущие возрождения Советского Союза, готовят военный переворот, чтобы устранить демократическое правление. Для этого они прибегают к помощи своих арабских "коллег", обязавшихся отвлечь внимание всевидящего ока известных защитников свободы - НАТО. Но не тут-то было. У НАТО длинные руки, к тому же две: американские морпехи и британские SAS-овцы. В составе группы американского спецназа вам предстоит ударить по арабским экстремистам на их территории.

Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 10 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий.Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера.В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Самая успешная серия шутеров с видом от первого лица возвращается с эпичным сиквелом к лауреату нескольких званий «Игра года», Call of Duty®: Modern Warfare® 2. Сможете ли вы сделать то, что от вас требуется в самый темный час для мира? Приготовьтесь к кинематографичному поразительному путешествию, которое доступно только в Call of Duty. Значительная многопользовательская часть теперь стала еще больше и лучше вместе с новыми картами, игровыми режимами и возможностями. Режим кооперативной игры даст игрокам возможность побороться в новых спецоперациях за место лучшего игрока в таблицах рекордов, а режим «Выживание» наполнит поле действий невиданным экшеном.

Ну, что ещё добавить? Обсуждаем...
ID: 6531
Прут
Дата: Среда, 14.03.2012, 22:01 | Сообщение # 2
Снайпер

Награды: 40
У меня есть КоД Тайны Рейха, оружие клёвое, игра интересная

ID: 5200
Alive
Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:23 | Сообщение # 3
ищу ошибки

Награды: 88
Из всей серии COD: MW играл только в просто Modern Warfare и по сей день иногда играю по внешке, да и в другие части особо нет желания играть funny
ID: 1
Деревня=
Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:46 | Сообщение # 4
-----==Freeman==-----

Ну не знаю, как по мне, то мне нравятся только 2 игры: Сталкер и КоД МВ . Сталкер естественно на первом месте! smile_gitara
Кекиес
Дата: Пятница, 16.03.2012, 09:21 | Сообщение # 5
Снайпер

Награды: 5
мне нравится токо Modern Warfare2

Science!
ID: 6324
Деревня=
Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:39 | Сообщение # 6
-----==Freeman==-----

Я тоже думаю, что МВ 2 - лучшая игра серии. Но и две остальные тоже очень хороши! smile_gitara
Прут
Дата: Суббота, 17.03.2012, 06:52 | Сообщение # 7
Снайпер

Награды: 40
А в какой части в Чернобыле миссия? Вроде в МВ

ID: 5200
Деревня=
Дата: Суббота, 17.03.2012, 08:27 | Сообщение # 8
-----==Freeman==-----

В первой части есть миссия в Чернобыле, там ещё Захаева убить надо. Но есть ещё в третьей версии МВ в разделе "спецоперации" есть одиночная доп. миссия в Чернобыле
Futura
Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:19 | Сообщение # 9
Сталкер

Награды: 1
МВ3 класс. в multiplayer играю)
ID: 10207
[JIыSый]
Дата: Вторник, 22.10.2013, 07:11 | Сообщение # 10
Сталкер

Награды: 1
Хороший шутер! Вообще класс:) Я люблю на досуге в неё порубиться:)

Добавлено (22.10.2013, 07:11)
---------------------------------------------

Цитата Прут ()
А в какой части в Чернобыле миссия? Вроде в МВ
Ага модерн

Омммммммм... ТрийамБакам йад Жама Хе Суганд Хим Пушти Вардханам... Ур ВааааРук - Амива БандХанам мрИтьор мук шийа мам ритат.......... Оооооммммм...
ID: 14921
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Разговоры об играх » Call of Duty MW все версии
Страница 1 из 11
Поиск:

Тяжело быть охотником в мире, где любой зверь возрождается в считанные минуты после того, как ты его убьешь.
Все материалы из игры, использованные для сайта принадлежат Blizzard Entertainment.
Stalker: Shadow of Chernobyl · Stalker: Clear Sky · Stalker: Call of Pripyat · Stalker 2 · Hearthstone · Fallout 3/NV · Fallout 4
2010-2017 | Хостинг от uCoz | Powered by Math_Thunderpick and Alive

Яндекс.Метрика Тиц и pr сайта
Хостинг от uCoz