Мини-профиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!

Связь

Форум

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Последние ответы

Страница 13 из 48«1211121314154748»
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Бар "Неудержимый" » Бар "Неудержимый"
Бар "Неудержимый"
Панк
Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:02 | Сообщение # 181
Бармен "Неудержимого"

Награды: 2
Есть дельце:
Америкосик ко мне приезжал зачем то то ли Зону посмотреть то ли ещё что. Вобщем пропал он где-то в Дикой Территории... звать его как то Гордый или Гордон ну фамилия Фримен. Я ему отстучал по-англицки мол прячься Выброс, ну он мне отстучал типо у него всё окей нашёл тунель там пересидит, но так и не вернулся ни ко мне ни до Сахарова не дошёл. Вобщем ПДА у него был навороченый вот ету бирюльку мне и надо достать. А уж найдёшь его живого или мертвого мне всё равно.
Ну что? Берешься?
За работу я дам тебе вот что:
Комбинезон "СЕВА"

Добавлено (29.09.2011, 17:43)
---------------------------------------------
А тайна завода "Юпитера"
После аварии на ЧАЭС, "Юпитер" попал в категорию тех объектов, которые "и бросить жалко и отмыть сложно"... Те ликвидаторы, кто в 1986 был направлен на дезактивацию завода, вспоминают с унынием свой безрезультатный труд - "Юпитер" зацепило краем "Западного следа"...
А потом, на долгие годы "Юпитер" перешел во владения "Спецатом". Здесь занимались конструированием и испытанием робототехники для объекта "Укрытие", а в бывших заводских помещениях были оборудованы дозиметрические лаборатории.
В подвале завода были организованы различные лаборатории, в том числе и "камералка" (склад различных исследуемых материалов и проб). А самое интересное что, именно здесь, среди стеллажей с реактивами, пробирками и банками был обнаружен мародёрами скромно стоящий в уголке железный ящик, с каким-то черным песком... "Светило" от ящика 160 мР/ч... Ну и по бета - за 200 тыс. распадов.

Добавлено (29.09.2011, 17:51)
А "Выжигатель" или Чернобыль-2 или ЗГРЛС "Дуга-1"
Радиолокационная станция “Дуга”предназначена для раннего обнаружения межконтинентальных баллистических ракет по их стартовому факелу. Принцип работы основан на отражении радиосигнала ионосферой.

Объект "Чернобыль-2" как часть системы противоракетной и противокосмической обороны войск ПВО был задуман для обнаружения ядерного нападения на СССР в первые две--три минуты после запуска баллистических ракет. От Америки до Союза ракеты летели бы 25--30 минут, и можно было успеть принять контрмеры. С помощью коротких радиоволн, способных распространяться на тысячи километров, планировалось постоянно сканировать территорию Соединенных Штатов. Передатчик, расположенный в 60 километрах от антенны под Чернобылем, в Черниговской области, должен был посылать мощные импульсы, которые через Северную Европу и Гренландию доходили до США и возвращались обратно. Их улавливали антенной "Чернобыль-2", и обрабатывали с помощью компьютеров. Возможности проверять станцию на стартах советских ракет не было, поскольку антенна была направлена строго на Северную Америку. Поэтому тестирование проводилось на учебных стартах "Трайдентов" с американских подлодок в Карибском море, запусках "шаттлов" и даже на метеоритах.

Добавлено (29.09.2011, 18:00)
Село Копачи:
Село Копачи - ближайшее к атомной станции село. Благодаря своему расположению, между Чернобылем и Припятью - бурно развивалось в последние годы перед аварией. После аварии дома этого села, в результате эксперимента по устранению последствий радиоактивного загрязнения, были погребены под землей.
Село Копачи: после аварии его в буквальном смысле зарыли под землю
Село, которого нет. Тут были настолько высокие уровни радиации, что его пришлось похоронить. Теперь вдоль дороги видны только большие холмы со знаками опасно радиация. Каждый холм – это могила для дома. Тут осталось только здание детского сада и памятник войнам освободителям.

Добавлено (29.09.2011, 18:02)
База МТС (машинно-тракторной станции) находится через дорогу от известного всем полностью уничтоженного села Копачи, примерно в километре в западном направлении от чернобыльской трассы.Территория базы небольшая, из крупных строений - два ангара и небольшое здание, напоминающее склад. При въезде - два домика типа будок охраны и немного в стороне справа - административное здание с полуразвалившейся крышей. Центральная площадка покрыта бетонными плитами, но вся техника стоит в стороне, в заросшей деревьями низине. В основном, это остовы комбайнов типа "Нива", сеялки и даже одно хитроумное устройство с названием "стогообразователь". Много полуразобранных частей машин, уже заросших травой и присыпанных снегом, поэтому разобрать детальнее, что они из себя представляли ранее, почти невозможно.

Без гнева и пристрастия...
ЗАПОВЕДИ АНАРХИСТА:

ID: 2456
Alive
Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:37 | Сообщение # 182
ищу ошибки

Награды: 88
Панк, зачем было второй раз про копачи копировать?
ID: 1
Панк
Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:00 | Сообщение # 183
Бармен "Неудержимого"

Deuce, это другое

ЗАПОВЕДИ АНАРХИСТА:

ШиЗ
Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:23 | Сообщение # 184
Лидер Свободы

Награды: 26
неплохо написал
ID: 1248
Панк
Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:27 | Сообщение # 185
Бармен "Неудержимого"

ШиЗ, будешь что нибудь заказывать

ЗАПОВЕДИ АНАРХИСТА:

ШиЗ
Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:03 | Сообщение # 186
Лидер Свободы

ну..давай минералку,армейский сухпаек и небольшую банку тушенки.
Alive
Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:04 | Сообщение # 187
ищу ошибки

Ну тогда и мне за компанию) тоже самое
Панк
Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:06 | Сообщение # 188
Бармен "Неудержимого"

держи ШиЗ

и тебе Deuce

Сообщение изменил Панк - Четверг, 29.09.2011, 20:07

ЗАПОВЕДИ АНАРХИСТА:

Alive
Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:09 | Сообщение # 189
ищу ошибки

Панк, Ну спасибо)
Панк
Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:11 | Сообщение # 190
Бармен "Неудержимого"

Deuce, вот такая будет система заказов что закажешь то и подадим любые блюда и любая еда напитки и т.п.(если найду картинку :))

Сообщение изменил Панк - Четверг, 29.09.2011, 20:12

ЗАПОВЕДИ АНАРХИСТА:

Alive
Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:18 | Сообщение # 191
ищу ошибки

Панк, только старайся небольшие картинки подбирать)
Панк
Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:20 | Сообщение # 192
Бармен "Неудержимого"

Deuce, окай
ну кто хочет работу
Есть дельце:
Америкосик ко мне приезжал зачем то то ли Зону посмотреть то ли ещё что. Вобщем пропал он где-то в Дикой Территории... звать его как то Гордый или Гордон ну фамилия Фримен. Я ему отстучал по-англицки мол прячься Выброс, ну он мне отстучал типо у него всё окей нашёл тунель там пересидит, но так и не вернулся ни ко мне ни до Сахарова не дошёл. Вобщем ПДА у него был навороченый вот ету бирюльку мне и надо достать. А уж найдёшь его живого или мертвого мне всё равно.
Ну что? Берешься?
За работу я дам тебе вот что:
Комбинезон "СЕВА"

ЗАПОВЕДИ АНАРХИСТА:

Alive
Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:28 | Сообщение # 193
ищу ошибки

Панк, Не, я пас... если до завтра это задание никто не возьмет, то возможно я и выполню) и сейчас я итак подуставший_) недавно из ходки пришел только
Панк
Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:31 | Сообщение # 194
Бармен "Неудержимого"

Deuce, ладно. всем пока *И я ушёл в подсобку. Гулять с псевдопсом:))*

Сообщение изменил Панк - Четверг, 29.09.2011, 20:32

ЗАПОВЕДИ АНАРХИСТА:

ШиЗ
Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:32 | Сообщение # 195
Лидер Свободы

Панк, спасибо:)Слушай,а картинки мне через КПК через скайп(krei3i) не скинешь?
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Бар "Неудержимый" » Бар "Неудержимый"
Страница 13 из 48«1211121314154748»
Поиск:

Если вы никогда не слышали музыкальную тему Тириона Фордринга, то это потому, что ее не существует.
Все материалы из игры, использованные для сайта принадлежат Blizzard Entertainment.
Stalker: Shadow of Chernobyl · Stalker: Clear Sky · Stalker: Call of Pripyat · Stalker 2 · Hearthstone · Fallout 3/NV · Fallout 4
2010-2017 | Хостинг от uCoz | Powered by Math_Thunderpick and Alive

Яндекс.Метрика Тиц и pr сайта
Хостинг от uCoz