Мини-профиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!

Связь

Форум

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Последние ответы

Страница 13 из 22«1211121314152122»
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Бар "Неудержимый" » "Оружейная комната" (Поговорим об оружии)
"Оружейная комната"
Rick_Pointner
Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:15 | Сообщение # 181
Сталкер

Награды: 1
Насчет компактных ПП можно также вспомнить не менее забытый пистолет пулемет Скорпион образца 1961 года. ПП разрабатывался для вооружения Чешских танкистов, связистов и других людей военной специальности, но также стал популярен у террористов за свой очень малый размер...

Хотя его характеристики далеки от желаемых. Прицельная дальность не больше 25 метров и большая потеря точности при стрельбе очередями.

Хотя сейчас есть более современная модель под названием Cz Scorpion EVO 3 A1

Кстати вот кажется тот же образец 61 года но с кучей прибамбасов которые его сильно перегружают:

Может им легче нормальный автомат купить?
ID: 6542
Фафнир
Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:51 | Сообщение # 182
"Графоман" сайта

Награды: 8
как новогодняя ёлка прям boz

Свобода-это осознанная необходимость.Спиноза
ID: 5448
Прут
Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:28 | Сообщение # 183
Снайпер

Награды: 40
не люблю я этот пп. Я реально считаю, что самые такие, способные выжить в мире это немецкий МР-7 и наш пп Гепард. Почему? Потому что Гепард это пп имееющий около 70% деталей от АК и ПП-19. Так как АК проверенный автомат, на который можно надеяться, в том что он не откажется работать в самый нужный момент. Гепард сделан по компактной схеме с магазином в рукоятке, типа узи. МР-7 сделан по такой же схеме, и тоже имеет около 70% деталей от G-36. Последняя тоже не отказывает, но у оригинальной версии слишком высокая прицельная линяя, что значительно выдает солдата в "положении лежа"(поэтому я больше люблю G-36Kurz), зато так целится быстрее и удобнее. Но, этот же прицел может и запотеть, это вынудит стрелка целится через коллиматор, что ищё сильнее выдает бойца. Но это не важно...
Ищо хотел бы предположить свои сопоставления вариантов АКС-74 и G-36к:
1) АКС-74 и G-36k

2) АКС-74 с ГП-25 и G-36k c AG-36

3) PПK-74 и МG-36

4) АКС-74у и G-36c

Вот, еси есть вопросы, задавайте, еси смогу, отвечу:)

Сообщение изменил Прут - Воскресенье, 24.06.2012, 12:21

ID: 5200
Знахарь
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:55 | Сообщение # 184
Сталкер

Награды: 4
Rick_Pointner, Кипарис клин скорпион да они почти одинаковы!

Добавлено (24.06.2012, 13:55)
---------------------------------------------
genesis64, ARES Fmg создали раньше пп90 и маты у них разные

Прицела крест, последний где-то вдох.
И пуля вылетает приговором.
В конце пути ее, пока не крашен лоб
Кроваво-красным брызжущим колором.

И нет спасенья, скорость велика.
Ведь пуля не стрела, да и не финка.
Там в далеке смеется голова,
Не зная об итогах поединка.

Бронежилет – насмешка над судьбой,
Когда ваш лоб крестом пометил снайпер,
И смерть застыла черепной дырой.
Мгновенья жизни ускользают безвозвратн

ID: 7374
Rick_Pointner
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:17 | Сообщение # 185
Сталкер

Вот кстати еще кое что. Давайте ка вспомним всеми любиный маузер образца 1896 года.
К примеру Китайская компания по производству оружия Норинко разработала в свое время улучшенную и упрощенную версию этого пистолета под названиеми: Норинко тип-80

Этот пистолет почти копия известного С-96 но она доработана и улучшена. Появилась к примеру система автоматического огня и также сохранилась возможность стрелять на целых 1000 метров. Так что это теперь пистолет-пулемет и карабин. Правда использовать как ПП его неудобно в связи с недостатком. Быстрый перегрев ствола.

Сообщение изменил Rick_Pointner - Воскресенье, 24.06.2012, 19:17
Прут
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:18 | Сообщение # 186
Снайпер

Знахарь, мне тоже кажется что кипарис и скорпион конструктивно схожи.
Rick_Pointner, ого! Я реально в шоке! На км стреляет пистолетным патроном?! А ты говоришь сохранилась возможность стрелять на данную дистанцию? Значит и С-96 стрелял на км? Признаюсь, то что Норинко китайская фирма не знал, и про этот пистолет тоже ничего не знал. А ты откуда про него знаешь?

Я кстать вчера в музей ходил и видел там комнату, посвященную Георгию Шпагину и Судаеву, так там стока всяких вариантов ппш. И с раскладным прикладом с локтем (как раскладушка), и с окопным стволом.... короче дофига там всего, были и аналогичные варианты ппс-43, и были автоматы Судаева, которым суждено было состязаться с Калашниковым в 45-46 гг

Rick_Pointner
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:21 | Сообщение # 187
Сталкер

Прут, про Норинко тип 80 я узнал случайно когда искал информацию о модификациях того самого маузера и также искал информацию о разработках компании Норинко. По информации что я вычитал этот образец переделан под патрон 7,62 ТТ ( Маузер использовал вроде патрон 7,63 Маузер). Маузер известен как "охотничий карабин" или пистолет-карабин. Плохо то что пистолет не совсем пригоден для долгий очередей хотя это можно подправить наверно системой охлаждения, но китайцы сделали отличный пистолет-карабин не смотря на его недостатки...
Прут
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 10:24 | Сообщение # 188
Снайпер

Ясно... Ну давай-ка заведи ещё темку)

Добавлено (25.06.2012, 10:24)
А ты как вообще.. Немецкое оружие уважаешь? Я про G-36k хочу спросить ;)

Rick_Pointner
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:34 | Сообщение # 189
Сталкер

Прут, Я же говорил что немецкое оружие одно из лучших и лучшим наверно и останется к тому же половина оружия, которое мне нравится именно германского производства. G-36 автомат хороший и самое главное его характеристики. С другой стороны даже тот факт что они исправили те недостатки американского М4 в своем H&K 416 говорит о том что они в этом деле лучшие. Единственное что плохо так это то что оружие германской сборки уже на службе у большинства стран мира но только не у нас, а у нас нового оружия я пока не видел...
Прут
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:48 | Сообщение # 190
Снайпер

Rick_Pointner, а не знаешь почему америкосы не берут на вооружение ХМ-8 и НК-416, или я что-то пропустил?

Rick_Pointner
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:39 | Сообщение # 191
Сталкер

HK XM8? Насколько мне известно это их совместная разработка и существуют только прототипы но проект закрыли лет семь назад. А что насчет HK-416 то у них спрашивай а не у меня. Может они считают что армии пока не нужно новое оружие. Или может не хотят покупать оружие германской сборки для армии (хотя кто знает какова цена армейского снаряжения? Мы ж его в магазинах не покупаем (если только черный рынок не считать за магазин где все есть на любой вкус и цвет) ) или почему бы им просто не приобрести несколько образцов и делать их копии под другим названием или в конце концов купить права на массовое производство HK-416 у себя в стране?
Прут
Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:37 | Сообщение # 192
Снайпер

Rick_Pointner, а знаешь систему автоматно-гранатометного комплекса ХМ-29 oicw? Знаешь по любэ... Она немецкая? Я так понял автомат ХМ-29 это G-36 (или ХМ-8), а гранатомет это переделанный дроб hk caws. А америкосы это все собрали воедино, так ведь?

Добавлено (26.06.2012, 11:37)

вот она если что, название то замороченное)

Знахарь
Дата: Среда, 27.06.2012, 12:02 | Сообщение # 193
Сталкер

Награды: 4
Прут, Знаеш почему закрывают,да потому что Американцы вваливают в новое оружие и технику миллиарды $ а потом выясняется что оно не надежное не эффективное итд так было с РАПТОРОМ f35 и RH Командч ну и xm 29 а в XM 8
видно что она сделана на базе G36.Вот дакозательство(Саму разработку под мудрым руководством АТК ведет американское подразделение известной немецкой компании Heckler-Koch, также разрабатывающее и систему XM29OICW.)Но Армия США официально объявила о приостановке данного конкурса до уточнения полного набора требований, которые теперь должны будут предусматривать пожелания не только армии, но и других родов войск ВС США. Кроме того, в сети появилась информация о том, что винтовки HK XM8 выявили некоторые проблемы в ходе их расширенных испытаний. Таким образом, сейчас уже можно с уверенностью сказать, что в ближайшие годы году Армия США на вооружение автоматы HK XM8 не получит.А это значит что Американцы незнают чего хотят!

Сообщение изменил Знахарь - Среда, 27.06.2012, 12:10

Прицела крест, последний где-то вдох.
И пуля вылетает приговором.
В конце пути ее, пока не крашен лоб
Кроваво-красным брызжущим колором.

И нет спасенья, скорость велика.
Ведь пуля не стрела, да и не финка.
Там в далеке смеется голова,
Не зная об итогах поединка.

Бронежилет – насмешка над судьбой,
Когда ваш лоб крестом пометил снайпер,
И смерть застыла черепной дырой.
Мгновенья жизни ускользают безвозвратн
ID: 7374
Прут
Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:25 | Сообщение # 194
Снайпер

Часто присматриваюсь в винтовке sg 540 или sg 550 как в сталкере... Тоже ведь хорошая вещь, швейцарское качество...

Добавлено (05.07.2012, 20:25)
А кому что больше нрава? Револьверы или пистолеты? И почему? Мне так.. интересно..

Фафнир
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:41 | Сообщение # 195
"Графоман" сайта

Награды: 8
мне больше пистолеты, особенно автоматические, потому что в обойму их больше патронов влазит, они скорострельние и при современных методах войны они зачастую лучше чем тяжёлые и неточные револьверы

Свобода-это осознанная необходимость.Спиноза
ID: 5448
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Бар "Неудержимый" » "Оружейная комната" (Поговорим об оружии)
Страница 13 из 22«1211121314152122»
Поиск:

У рыцарей турнира богатый выбор: ледяное копье, огненное копье, кислотное копье и даже пряничное копье!
Все материалы из игры, использованные для сайта принадлежат Blizzard Entertainment.
Stalker: Shadow of Chernobyl · Stalker: Clear Sky · Stalker: Call of Pripyat · Stalker 2 · Hearthstone · Fallout 3/NV · Fallout 4
2010-2017 | Хостинг от uCoz | Powered by Math_Thunderpick and Alive

Яндекс.Метрика Тиц и pr сайта
Хостинг от uCoz